Загрузка...
<< Фильмы онлайн / Комедия / Келинка Сабина 2

Келинка Сабина 2

 Фильм Келинка Сабина 2
Просмотров:3476
комедия
Поставьте оценку
2.5
Режиссёр: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Есжан Хамидуллин, Карлыгаш Мухамеджанова
Описание: Типичный сельский житель пробовал обосноваться устойчиво в городе. Жанибеку предложили перспективную должность в динамично развивающемся бизнесе. Коллеги по смежной отрасли во время делового обеда ведут заумные беседы, употребляя научные, непонятные термины, пытаясь запутать собеседника. Недостаточный кругозор коренного крестьянина не позволяет осмыслить сказанные визави фразы и предложения. Нормы приличия требуют соблюдения этикета, но обзор перспектив сотрудничества проводится в альтернативной среде. Попытка посетить кинотеатр оборачивается немотивированной агрессией с местными обитателями просторных улиц. Супруга направляет благоверного истинным курсом, корректируя поведение мужа в общественных местах своевременно. Глупые выходки Жанибека не оставляют второго шанса прижиться среди интеллектуалов с эрудитами. Сельские манеры мешают адаптироваться к городским условиям. Возвращение в аул выглядит со стороны печальным явлением. Свои пожитки молодожены привозят в телеге на ишаке. Упрямый осел довольно медленно двигается к селению Жугеры. Радостный отец просит желанного гостя убраться в сарае после сытного обеда. Невестка попадает в зависимость к родне супруга целиком. Открывающиеся в провинции перспективы стремятся по аналогии к нулевой отметке из-за отсутствия потребительской базы. Нововведения с кинотеатром, психологом или косметическим салоном проваливаются.
Год: 2016

ЦСКА объявил о переходе бразильца Алвеса роликом в стиле рекламы Nike
Московский ЦСКА объявил о трансфере бразильского полузащитника Матеуса Алвеса. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на пять лет.
10 июля 2025г.
21:26:09
Названы признаки деменции, при которых следует срочно обращаться к врачу
К ранним симптомам относят раздражительность и агрессивность.
10 июля 2025г.
21:24:08
Зеленский хочет назначить Умерова новым послом Украины в США
Зеленский собирается отправить в отставку посла в США Оксану Маркарову.
10 июля 2025г.
21:20:24
Россиянам объяснили, как квас и газировка могут повлиять на эффективность лекарства
Химик Панов: квас и газировка могут изменить влияние лекарства на организм.
10 июля 2025г.
21:20:23
Экс-главу РАЭК Гребенникова арестовали по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы санкционировал арест бывшего директора Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергея Гребенникова по обвинению в государственной измене.
10 июля 2025г.
21:20:22
Трамп отправил Путину и Зеленскому закодированные послания
Президент США Дональд Трамп изменил риторику в отношении украинского конфликта исключительно из-за своей стратегии по переговорам.
10 июля 2025г.
21:20:21
Туск привез на встречу с Зеленским предпринимателей: он открыто признался в бизнес-плане по заработка на Украине
Премьер Польши Туск заявил о желании зарабатывать на восстановлении Украины.
10 июля 2025г.
21:18:08
В Ереване оценили встречу Пашиняна и Алиева
Армения оценивает встречу премьер-министра Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Абу-Даби как успешную.
10 июля 2025г.
21:18:07
Рогов: ВСУ атаковали церковь в селе Запорожской области
Владимир Рогов сообщил, что около церкви произошло возгорание.
10 июля 2025г.
21:17:14
Пожар начался на предприятии в Курской области после атаки БПЛА
Украинские вооружённые формирования нанесли удар по предприятию ООО «Псёльское» в селе Малое Солдатское Беловского района Курской области с помощью БПЛА. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
10 июля 2025г.
21:17:12
Рустем Умеров может стать новым послом Украины в США
Владимир Зеленский подтвердил возможность скорой отставки посла Украины в США Оксаны Маркаровой.
10 июля 2025г.
21:15:16
Российские системы ПВО за вечер уничтожили 26 украинских беспилотников
Системы противовоздушной обороны России за три часа вечером уничтожили 26 украинских беспилотных летательных аппаратов.
10 июля 2025г.
21:13:09
Милеяев: Над территорией Тульской области был сбит вражеский беспилотник
Силами противовоздушной обороны Министерства обороны РФ был сбит вражеский беспилотник самолётного типа, пытавшийся совершить атаку на территорию Тульской области. По данным губернатора Дмитрия Миляева, жертв и пострадавших нет, однако падающие обломки летательного аппарата повредили один из припаркованных автомобилей. Серьёзных разрушений зданий нет.
10 июля 2025г.
21:12:09
Бывшего директора РАЭК Гребенникова арестовали по обвинению в госизмене
Экс-главе РАЭК Сергею Гребенникову предъявлено обвинение по статье 275 УК РФ.
10 июля 2025г.
21:10:23
В Европе снова говорят об обелении нацизма: Польский евродепутат отрицает геноцид в Освенциме
В Польше начали проверку евродепутата Брауна, отрицающего геноцид в Освенциме.
10 июля 2025г.
21:06:09
Покончившего с собой Старовойта готовят к похоронам: что известно о церемонии захоронения
Бывший глава Минтранса РФ Роман Старовойт найден мертвым в Подмосковье 7 июля 2025 года. Предпожительно он покончил с собой в своем доме в Одинцовском районе. Ранее он был снят с должности по указу президента РФ Владимира Путина. 11 июля Центральной клинической больнице (ЦКБ) в Москве прошла церемония прощания. Теперь идет подготовка к похоронам. Что известно о цереминии захоронения — в материале URA.RU.
10 июля 2025г.
21:06:07
КДП аэропорта Симферополь планируется открыть в середине 2026 года
На объекте завершены основные строительно-монтажные работы.
10 июля 2025г.
21:04:12
Обломки украинского БПЛА повредили автомобиль в Тульской области
При этом, как отметил глава региона, в результате атаки БПЛА никто не пострадал.
10 июля 2025г.
21:04:11
Премьер Британии Стармер: В Париже открыли штаб коалиции желающих
В ходе франко-британского саммита в Лондоне Кир Стармер объявил о значительном прогрессе в формировании так называемой «коалиции желающих». Как отметил британский премьер, штаб-квартира коалиции уже функционирует в Париже под совместным франко-британским руководством, при этом ведётся доработка командных структур и планируется создание координационного центра в Киеве.
10 июля 2025г.
21:03:10
ВСУ ударили по предприятию под Курском, начался пожар
Украинский беспилотник атаковал предприятие в Курской области, что привело к пожару. Возгорание произошло в производственных помещениях, где находилась техника. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
10 июля 2025г.
21:01:10

Очарование

триллер, драма
2017г.
Смотреть фильм Война

Война

триллер, драма
Смотреть фильм Кабульский экспресс

Кабульский экспресс

Боевик, Триллер
Смотреть фильм Шпион

Шпион

Детектив, Отечественный
Смотреть фильм Холодное сердце

Холодное сердце

фэнтези, драма
Смотреть фильм Боже, помоги девушке

Боже, помоги девушке

драма, мелодрама